Поиск по устройствам


0
Корзина пуста
Markit » Сетевые адаптеры » Сетевая карта ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SFP

Сетевая карта ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SFP Код: 104568

Нет в наличии
Этот товар купили 84 раз(а)
0 отзыв(ов)
Наличие и цена обновлены: 01.12.2022

Максимальная дистанция передачи данных: 2km (Dual fiber MM, single wavelength 1310nm)

Общая информация
Производитель ACD

Основные
Интерфейс подключения PCI Express 1.1 x1
Тип сетевая карта
Низкопрофильная карта
Ethernet 100 Мбит/с
Поддержка ACPI

Интерфейсы
Слоты SFP
Порты RJ45
Слоты SFP28
Порты SC
Слоты QSFP+
Порты LC 1
Слоты QSFP28
USB
Порты FC

Отзывы

Напиши отзыв первым!

Нужна консультация? Закажите обратный звонок

Закажите обратный звонок

Купить в 1 клик

Заказать счет